Пн-пт: 09:00 - 20:00 Сб-вс: 09:00 - 19:00
Мытищи
+7 (977) 996-40-41
Мытищи, ул. Юбилейная, 4

Наши услуги

Диагностика

Диагностика
Современная стоматология имеет в своем арсенале несколько методов диагностики, которые позволяют определить наличие стоматологических заболеваний и определить наиболее оптимальный метод их лечения. Значение первичного осмотра и принятие решения о

Современная стоматология имеет в своем арсенале несколько методов диагностики, которые позволяют определить наличие стоматологических заболеваний и определить наиболее оптимальный метод их лечения.

Значение первичного осмотра и принятие решения о подходе к лечению десен и зубов

Сама по себе диагностика является одним из самых сложных этапов, и в то же время одним из самых ответственных. Самым первым этапом диагностики является первичный осмотр. Все данные, которые врач получает при этом осмотре, в обязательном порядке должны заноситься в карту пациента. Сразу после этого пациент должен получить всю необходимую информацию о различных способах лечения тех заболеваний, которые были у него выявлены. Ему необходимо согласовать с лечащим врачом план лечения, во время которого может узнать все достоинства и недостатки того или иного подхода к лечению десен или зубов. Разработанный план помогает определить ориентировочную стоимость услуг.

Только после этого можно приступать уже непосредственно к самим стоматологическим процедурам. На сегодняшний день в стоматологии постоянно появляются новые методики лечения, материалы и способы диагностики. Врачи так же постоянно совершенствуют свои навыки и повышают квалификацию в области диагностики и лечения стоматологических патологий.